Почему суд отказал в выплате разовых алиментов при лишении отца родительских прав и долге 300 тыс.? В чём моя ошибка?

Я подала в суд на лишение род прав отца, долг по алиментам 300 тыс, не принимает и не участвует в жизни мальчика. Заявила ходатайство о выплате разово алиментов. Предоставила все документ, исп листы, справки. Суд отказал и алименты не присудил, как так возможно? Что я сделала не так?
Лучший ответ

Пусть судебный пристав рассчитает задолженность по алиментам и неустойку, и после этого подавайте в суд о взыскании неустойки.

👍🏻

Здравствуйте. У вас алименты уже ранее взысканы судом. Поворино из взыскать нельзя. Есть долг у приставов. Они и будут взыскивать.

Спасибо за ответ!