Запрос от пристава - Информация об алиментах и общении с детьми бывшего супруга
Пришло письмо от пристава для предоставления информации по исполнительному производству на бывшего супруга по алиментам. Пристав просит предоставить информацию когда были оплачены последние алименты (сумма и число), покупал что-либо бывший супруг детям, помогал ли собирать детей в школу и садик и когда общался последний раз с детьми. На счет помощи я согласна предоставить иныориацию, а вот на счет общения детей может он запрашивать информацию?
Здравия! Вы имеете право предоставить или не предоставлять любую информацию, удобную вам, ст.51 Конституции РФ.