Как отменить СП через 10 лет - история судебных разбирательств и скрытия адреса от приставов

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: Мой брат уехал с Краснодара в 2011 году в другой город после развода с женой. Алименты переводил постоянно на ребенка. С 2014 году брат узнал, что его бывшая жена еще в 2011 году подала на алименты (был вынесен СП). Брату об этом ничего не сказала, хотя периодически общались. В 2016 году эта бывшая жена подает снова в суд о том, что он не платит алименты (хорошо, что я ему посоветовала все квитанции сохранять) и ему еще проценты какие то присудили. Само собой там накопился долг. С 2018 года мы не можем добиться, чтобы ИП отправили к приставам по его постоянному месту проживания. И наши приставы им отправляли подтверждение и писали в Прокуратуры во все (районные, городские и областные). Вот уже 3 года тянется этот бред. Приставы Краснодара арестовали ему все счета и более ничего не делают. Сейчас, наконец то нашли СП от 2011 года, который он получил на руки 20.10.2021 года. ВОПРОС: Можно ли отменить СП через 10 лет? Просто мы хотим, чтобы уже все разбирательства были в суде, где будем доказывать, что эта мадам нарочно не сообщила мировому суду где он проживает, хотя прекрасно об этом знала. И видимо, при подаче заявления на СП, указала адрес где он ранее проживал в Краснодаре.

Лучший ответ

Если вы не видели этот приказ, и ознакомились только сейчас, то пишите в суд о восстановлении процессуального срока, прилагайте документы с подтверждением другого месту жительства. Также прилагайте квитанции о добровольном переводе денежных средств. Можете также написать на жену заявление о мошенничестве, но это ничего не даст.

Здравствуйте, можно, у Вас 10 дней с 20.10.2021

Спасибо. Завтра срочно все отправим.