Как оформить пособие на детей с 3 до 7 лет - справки для мамы-одиночки, вышедшей замуж, без авто и недвижимости, с доходом мужа 301000 рублей в год?
Я мать одиночка ребенку 3 года, в графе отец стоит прочерк, но я вышла замуж. Собираюсь оформить пособие на детей с 3 х до 7 лет, какие справки нужно собрать, мы с мужем работаем, машин и недвижимости нет, пенсий и пособий не получаем. Т. к. я ещё не вышла с декрета моих доходов нет, а доходы мужа составили 301000 руб за год. Можем ли мы получить одобрение на данное пособие?
Здравствуйте. Декреьный отпуск заканчивается в 3 года, с достижением этого возраста ребёнка, причин не работать у вас нет. Поэтому, скорее всего, вам придёт отказ, тк нет дохода
С уважением.