Многодетной матери из соц. найма выставили долг за жилье, не указанный в договоре - что делать?
Мне многодетной матери предоставили квартиру три года назад по договору соц. найма. Я плачу за коммунальные услуги исправно и тут приходит письмо от администрации города что у меня долг за жилое помещение 17000. т.е 700 р.в месяц. В договоре вообще не указана никакая сумма которую я должна платить и квитанций никто и никогда мне не присылал. Что мне делать? В суд обращаться или как? три года молчали. Я впервые слышу. Что мне делать? Такую сумму не реально оплатить.
Обратитесь в Администрацию за разъяснениями. Не факт что именно от них поступило требование. Возможно и мошенничество.
Здравствуйте. Вероятно это плата за найм. Напишите в администрацию письмо с заявлением об освобождении от уплаты долга на основании того, что вы многодетная, малообеспеченных семья.