Возбуждение уголовного дела отказали в связи с разбойным нападением на мой автомобиль - украденная панель радиомагнитолы оценена в 500 рублей, общий ущерб составляет 8000 рублей. Яв
В мой автомобиль проникли, разбив стекло, повредив дверь и сломали ветровик, украли панель от радиомагнитолы, которую я оценила в 500 рублей. Ущерб, нанесенный машине 8000 рублей. В возбуждении уголовного дела отказали и скать никого не собираются. Правомерно ли это?
Лучший ответ
При обжаловании отказа прокурору нужно оспаривать основания этого.
спасибо!