Как получить категорию В после неудачной попытки сдачи экзамена в городе?
У меня токой вопрос я от учился в авто школе здал экзамен в ГИБДД внутриний, здал автодром категории В, С, и не здал по категории В городе и за плохого знания города. А категорию С здал и забрал у/в так как у меня закончилась медсправка. Вот мне в данной ситуации надо заново задовать внутриний экзамен в ГИБДД или же я могу сделать справку и просто здать на В категорию?
Лучший ответ
На сколько я знаю вы можете сдать вождение по городу по категории В оплатив пошлину за вождение.