Выбор организационно-правовой формы для создания зоопарка - рекомендации и требования при получении лицензии
В какой организацонно-правовой форме лучше создать зоопарк двум друзьям, и почему? И какие обязательные требования нужно соблюдать в течение периода лицензии?
Добрый день
Вы можете открыть обычное ООО
А для получения лицензии вам нужно ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2019 г. № 1938 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по содержанию и использованию животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях и океанариумах”
Так же можно ознакомится с ГОСТ Р 57013-2016.
Вообще в рамках кратной консультации сложно все стороны раскрыть.