Можно ли управлять транспортным средством после отмены лишения прав - наказание и правовые последствия

Можно ли управлять транспортным средством, если было лишение прав. Но потом касационый суд отменил лишение и закрыл производство по этому делу. Дело не дошло в мировой суд, идёт около 2 ух месяцев, но на сайте есть постановление суда. Какое будет наказание если остановят за рулем? Ведь в базе я ещё лишен, но есть распечатка постановления об отмене, которое вступает сразу в силу.
Лучший ответ

Юридически никаких проблем быть не должно. На практике скорее всего, придётся раз, яснять и доказывать сотрудникам гибдд, что вы не лишенец. В общем, могут возникнуть некоторые сложности.

Добрый день. Ничего не будет.