Мои сын, которому 1,5 года вместе с отцом прописаны у родителей мужа. На что они могут претендовать?
Наталья, вы не дали никакой вводной информации! Если родители мужа собственники, то ни на что. Если квартира по соцнайму, то могут участвовать в приватизации. ПРИВАТИЗИРОВАНА КВАРТИРА ИЛИ НЕТ?
Здравствуйте. Если просто прописаны и не являются собственниками, то имеют только право проживания в этом жилом помещении.
Нет квартира не приватизирована. Они только там прописаны, а не проживают.
Значит имеют право на участие в приватизации и потом на долю в праве общей долевой собственности.
Могут участвовать в приватизации. Оцените, пожалуйста, ответы.