Как решить проблему задолженности за квартиру в 600000 рублей при начислении пеней в 25000 рублей в месяц - советы и рекомендации
Влад, добрый вечер.
1. Пусть бабушка напишет заявление в ПФ о переводе пенсии на Почту России.
2. Закроет счет в банке.
После этого не смогут списывать больше 50%
По поводу не обеспечение жильем. Писать в прокуратуру о проверке бездействий органов опеки.
«В каждом случае неуплаты коммунальных услуг нужно разбираться индивидуально. Если неплательщик относится к льготной категории граждан (ветеран труда, нетрудоспособный, малоимущие, многодетные и т. д.), необходимо обратиться в органы социальной поддержки для предоставления помощи в виде льгот и субсидий»