Авария на поле, выпил пива при поиске помощи - грозит ли лишение прав?
Ехал по полю, авто забуксовало, после чего загорелось. Я нажал на кнопку сос и пошёл навстречу помощи. Пока шёл, примерно 2 км выпил пиво. Вопрос, могут ли лишить прав? Протокол составлен без понятных.
Лучший ответ
Смотря, что Вы написали в протоколе, согласились ли, каковы объяснения. Протокол могут и без понятных составить.