Сколько стоит подать в суд на работодателя о невыплате зарплаты.
Стоимость искового заявления индивидуальна у каждого юриста, так что уточняйте стоимость через раздел "личные сообщения".
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Здравствуйте. Такие иски не облагаются госпошлиной. Стоимость искового заявления у всех юристов разная. Уточняйте в личных сообщениях у выбранного юриста.
Сначала надо определит есть ли смысл, а не просто сосотавить и отправить в никуда.
Обратитесь в раздел личных сообщений к выбранному юристу.
Здравствуйте.
От оплаты гос. пошлины по такому иску Вы будете освобождены, а с юристом за его работу нужно договариваться отдельно. Цена будет зависеть от сложности дела и объема работы.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
А если я подала заявление в трудовую инспекцию через портал госуслуг, у меня есть шанс, что добьюсь разбирательств без потерь средств для себя? Сейчас мое заявление только сформировали и отправили инспекцию.
Последнее время от трудовой инспекции толку мало, приходится все делать самим.
У Вас трудовой договор был заключен? Если да, то вы можете самостоятельно получить справку в бухгалтерии о размере задолженности и обратиться за вынесением судебного приказа. Если нет трудового договора, то ситуация сложнее и понадобится помощь юриста/адвоката.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы состоите в трудовых отношениях, заключён ли трудовой договор?