Какова процедура приобретения нежилого помещения в многоквартирном доме, куда и к кому мне обратиться?
Какова процедура приобретения нежилого помещения в многоквартирном доме, куда и к кому мне обратиться? В доме создано ТСЖ. Кроме квартир собственников, есть и муниципальные квартиры.
Спасибо за ответ! Но как понять, кто в данном случае является собственником этого помещения? Речь идет о комнатке между квартирами на первом этаже (в советские времена в таких помещениях оставляли детские коляски).
К собственнику помещения. Никто помещения собственнику отчуждать не запрещает.