Какое нужно письменное согласие от матери на детей, чтобы дети жили и воспитывались у сестры матери без лишения род. прав.

Вопрос №18827288 из г. Улан-Удэ
опубликован 23.10.2021, 10:55
Какое нужно письменное согласие от матери на детей, чтобы дети жили и воспитывались у сестры матери без лишения род. прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность через нотариуса оформите, не нужно никакое соглашение либо на время пусть сестра матери оформляет временное опекунство над детьми через органы опеки.

23.10.2021, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нужно составить текст соглашения и заверить его у нотариуса.

23.10.2021, 11:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Можно примерный текст соглашения? Спасибо.

23.10.2021, 11:03

Это платная услуга, никто тексты просто так не дает.

23.10.2021, 11:04

Вы можете обратиться и заказать услугу по составлению соглашения.

23.10.2021, 11:04

Можно не сглашение, а согласие

образцы есть в интернете.

23.10.2021, 11:07