Как получить российское гражданство, если родители были депортированы из Крыма в Узбекистан во время войны?
У меня есть документ о депортации моих родителей из Крыма в узбекистан во время войны в Узбекистан какие документы и нужны что бы получить российское гражданство.
Лучший ответ
Основной документ у вас есть, но надо смотреть его форму и соответствие требованиям, но выплаты им точно полагаются.
Депортации никакой не было из Крыма в Узбекистан, никогда-это ложь.