Как исправить ошибку в уставе ООО, указанную в адресе и индексе?
Мы зарегистрировали устав ООО. Впоследствии выяснилось, что в адресе указан неверный индекс. Но в Выписке, выданной ИФНС индекс правильный. Т.е. ошибки в госреестре нет, но в уставе есть тех. ошибка. И в налоговой подлинник с ошибкой. Что теперь делать, собирать документы на регистрацию в связи с внесением изменений в учр. документы?
Лучший ответ
Вам необходимо внести изменение в Устав по форме Р13001 (п. 2.8 иные положения учредительных документов лист И)