Как подать возражения второй раз на заседание или можно ли попросить рассмотреть дело без моего присутствия?
На первое заседание подал возражения на иск, нужно ли отправлять эти возражения повторно на второе заседание? Или можно подать только ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие?
Михаил, здравствуйте.
Конечно, если дополнений нет по возражениям, в соответствии со статьей 35 ГПК РФ
То в таком случае не надо более ничего
С уважением
Повторно одно и тоже возражение подавать не нужно.
Если вы уже направили возражения на иск, достаточно ходатайства о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Здравствуйте. Если больше добавить нечего, то повторно возражение отправлять не нужно. Можете направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.