Количество вопросов в обращении к правоохранительным органам - требования и ответственность за ответы. Ссылка на закон не указана.
Какое количество вопросов можно ставить в обращение, заявлении перед правоохранительными органами прокуратуры и суда. Обязаны ли органы отвечать четко по поставленным вопросам в их толковании и последовательности при ответе. Желательно ссылку за закон Спасибо.
Здравствуйте, можно любое количество законом не ограниченно. А при этом чиновники на все вопросы отвечать не обязаны, могут одной обтекаемой фразой ответить или отписаться.
Смотреть Федеральный закон 59-ФЗ.
Добрый день Аркадий.
Вы можете ставить какое угодно количество вопросов, самое главное, чтобы ваш запрос соответствовал требованиям положений Федерального закона 59-ФЗ, который регулирует порядок обращения граждан в государственные органы и к должностным лицам.