Москва, 23.10.2021, 22:54

Кто должен оплатить ремонт сломанного душа в арендуемой квартире - наниматель или наймодатель?

Вопрос №18828504 из г. Москва
опубликован 23.10.2021, 22:54
Мы снимаем квартиру. По договору мы обязаны содержать все имущество в Каартире в надлежащем состоянии. У нас сломался душ, в связи с некачественным ремонтом. Мы обязаны оплачивать поломку или наймодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря насколько существенная поломка. Если обычная поломка крана, душа, то должен наниматель. И по Вашему вопросу непонятно, кто сделал ремонт (некачественный)?

23.10.2021, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Ремонт был сделан, наймодателем.

23.10.2021, 23:14

Надо доказать, что ремонт был некачественный. А так, должны чинить этот душ.

23.10.2021, 23:26