Обязанности нанимателя жилого помещения - надлежащее состояние и текущий ремонт - нормы и определения.
Согласно ст. 67.3 ЖК наниматель жилого помещения обязан поддерживать надлежащее состояние жилого помещения, а также проводить текущий ремонт. Что значит надлежащее состояние и как часто должен проводиться ремонт? Какими нормами это определяется?
Согласно
---никакими нормами. вашим личным состоянием. ощущения чистоты и комфорта