Как подать документы на РВП, если в миграционной карте записано отчество, а в загранпаспорте его нет?
Я гражданка Казахстана. Пересекала границу с РФ по заграну, где нет отчества, но в миграционной карте записала отчества. Хочу подать документы на РВП. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Скажите пусть срочно высылают вам удостоверение личности РК с отчеством
Или выезд-въезд делайте
Можно-в нейтральную зону и сразу обратно.
Спасибо за грамотный ответ!
У меня удостоверение личности с собой, надо как то доказать, что я одно и то же лицо?