Саратов, 24.10.2021, 00:33

Как участвовать в иностранных лотереях через интернет-посредников - законно ли и какие проблемы могут возникнуть при переводе денег?

Вопрос №18828664 из г. Саратов
опубликован 24.10.2021, 00:33
Решил попытать удачу в лотерею одной из стран Европы. Скажите пожалуйста, законно ли учавствовать гражданам России в иностранных лотереях через интернет-посредников и в случае выигрыша могут ли возникнуть проблемы с переводом денег? Самостоятельно сложно разобраться в 244 ФЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, как все у Вас происходит через посредника, но участвовать в зарубежных лотереях можно.

24.10.2021, 00:37

На сайтах интернет-посредников можно сделать ставку на номера, перед разыгрышем.

24.10.2021, 00:53

Можно участвовать в розыгрышах, главное при выигрыше заплатить налог.

24.10.2021, 00:54