Якутск, 24.10.2021, 06:56

Проблемы с получением алиментов с военной пенсии - что делать, если ПРИСТАВЫ не выплачивают деньги?

Вопрос №18828863 из г. Якутск
опубликован 24.10.2021, 06:56
Куда обращаться по поводу алиментов с военной пенсии. Суд прошел, постановление ПРИСТАВАМ сдала, с мая никаких выплат. Разве не снимают сразу с пенсии по постановлению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к старшему судебному приставу дя начала, затем в суд.

24.10.2021, 07:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Удердивают до 50 процентов с пенсии в тч.

24.10.2021, 06:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, но ни одной выплаты нет и не было.

24.10.2021, 06:59

Обратитесь к старшему судебному приставу дя начала, затем в суд.

24.10.2021, 07:01