ИП занимающийся кафе может ли сдать часть зала в субаренду ООО для торговли алкоголем?
Добрый день.
Согласно сути договора аренды/субаренды, в пользование передается определенное помещение или его часть.
В случае передачи права пользования помещением, вы автоматически теряете право пользования.
Однако, вы можете заключить соглашение о совместном использовании площади.
Добрый день! Можете передать в субаренду, если такое право у Вас указано в договоре аренды.
Добрый день! Если субарендатор будет согласен. Это условие должно быть указано в договоре субаренды.
Сами мы можем одновременно с ООО работать на этих площадях?