Отказ от телефона на гарантии вызывает проблемы в магазине

Купили телефон в июне, сломался, ещё на гарантии, сдали отремонтировали. Теперь хотим вообще от него отказаться..? В магазине отказывают.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все верно. Вам его уже отремонтировали, поскольку Вы выбрали именно этот вариант.

Если поломка повторится, обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, в этом случае уже сможете требовать возврат денег.

С уважением.

Если вам его отремонтировали то оснований для возврата нет. Если же ремонт был долго или некачественный тогда можно рассчитывать на возврат.

Пишите в адрес магазина письменную претензию, а в случае отказа обращайтесь в суд.

Лучше с доплатой поменяйте на другой!