Как правильно выделить доли при покупке дома с использованием материнского капитала?
Купили дом с использованием мат. капитала. На месте старого построили новый, документы ещё не оформляли, доли в старом доме не выделила. Как правильно выделить доли? В старом доме или оформить документы на новый дом и там выделить?
Сперва снять нужно с кадастрового учета более несуществующий дом.
Старый дом и новый дом это два разных объекта, даже независимо от того что они на одном и том же месте. Ну или как минимум узаконить реконструкцию. Только потом выделять доли.
Здравствуйте. Можно оформить новый дом и выделить доли там.