Как продать квартиру, оформленную на несовершеннолетнюю дочь и получить новое жилье?
Моя квартира была оформлена на мою дочь, после ее смерти все наследники кроме меня и моей 2 летней внучки дали отказ. Теперь в кадастре мы с внучкой в равных долях. Я хочу продать эту квартиру и купить другую с большей площадью, как мне это сделать?
Добрый день
Распоряжение имуществом несовершеннолетнего только с разрешения органов опеки. Законному представителю внучки нужно обратиться с заявлением в орган опеки. Сделка возможна, только в том случае, если вы не будете ухудшать имущественное положение внучки. Увы,но никого не интересует, что квартира была "ваша".
С разрешения органа опеки.
Только с разрешения СПОНа.