Подростку 17 лет - как справиться с угрозами и насилием от отчима?
Мне 17 лет. Мой отчем постоянно мне угрожает говорит, я голову тебе откручу, постоянно делая это находясь в не трезвом виде. Пару раз завязывалась драка исход которой решала мама разнимая нас. Он говорит ты уйдешь из дома когда тебе исполнится 18.
Лучший ответ
Если он вас бьет- снимите побои и напишите заявление в полицию.