Неожиданное исчезновение долга в 17 тысяч рублей - что произошло и куда пропал долг?
Был долг 17.000 т. Пришло письмо в Сбербанке по прекращению исполнительного производства, иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ и долга нет, как это? Куда делся долг? Спасибо.
ИП прекращено за невозможностью взыскания, на основании ст. 46 ФЗ - 229. Но взыскатель опять через 6 месяцев вправе подать ИЛ приставам.
Это значит что производство прекращено, т.к. вас и ваше имущество не нашли. Через полгода взыскатель вправе снова сдать исполнительный документ приставам.
Уточните в банке и в ФСПП, ни куда не делся, проведите сверку.
Здравствуйте. Исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием у должника доходов и имущества, на которое может быть наложено взыскание.