Краснодар, 24.10.2021, 19:19

Пропущенный анализ и сложности с получением QR кода после положительного теста на COVID-19

Вопрос №18830169 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2021, 19:19
После получения положительного теста на короновирус анализ не был отправлен на портал гос услуг, в поликлинику не обращалась так как болезнь протекала в легкой форме, а теперь возник вопрос, что меня нет в списках переболевших и мне не выдают QR код, а прививку мне нельзя сделать так как большое количество антител.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в лабораторию сначала устно, потом можно написать претензию, в которой изложите суть дела, напишите о том, чтобы они внесли результат Вашего анализа на гос услуги.

24.10.2021, 19:33

Напишите свой вопрос.

24.10.2021, 19:22

Я переболела, лежала в больнице, но информации тоже нет. Наша поликлиника ничего не вносит. Для начала попробуйте узнать в своей поликлинике могут ли они внести эти данные и как вам быть в этой ситуации. В моем регионе нет кодов, поэтому на работу я предоставила выписку из стационара, где прописан медотвод от прививки. В остальном проблем нет.

24.10.2021, 19:37

Как добиться внесения результатов о положительном тесте на ковид на портал госустуги.

24.10.2021, 19:25

Обратитесь в поликлинику с результатом анализа и попросите их внести информацию.

27.10.2021, 22:06