Как уменьшить сумму морального вреда - консультация по вопросу для должника
Необходима ваша консультации по вопросу морального вреда. Я являюсь должником. Решением суда была установлена сумма выплаты за моральный вред, на данный период времени, выплачивать тот или иной платёж не представляется возможным, так как сумма не подъёмная. Можно ли уменьшить сумму морального вреда в свою пользу, если с момента вступления искового заявления прошло уже около одного года?
Не факт что сможете обжаловать, сроки пропущены на обжалование.
Здравствуйте. Срок для обжалования истек. Его можно восстановить по уважительной причине.