Где искать отрывную часть вторичного извещения и к чему это важно?
Здравствуйте, отрывную часть (извещение, уведомление) отправляют обратно в суд с подписью, если гражданин подписал. Если он этого не делал возвращают вместе с конвертом в суд с отметкой истёк срок хранения.
У начальника своего почтового отделения и узнавайте.
Доказать можно. Я так делал 5 раз, когда выяснил что работника не было в принципе. Но процесс долгий и муторный.
Речь о судебном приказе. Не было доставлено ни первое, ни второе извещение. Я в Невинномысске, а мировой судья в Москве. Отказ в отмене судебного приказа. Единственный шанс это доказать ненадлежащую работу почты.
Подайте кассционную жалобу на СП, если не прошло 3 месяца со дня его вступления в законную силу.