Можно ли получить метрики без паспорта так как я не получала паспорт из за того что у меня нет документов.
Лучший ответ
Малика, в связи с тем, что государственная регистрация рождения не производилась и свидетельство о рождении не получалось, Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту жительства для государственной регистрации рождения. Для государственной регистрации рождения Вы должны представить: документ, удостоверяющий Вашу личность; заявление о рождении; документ установленной формы о рождении, выданный медицинской организацией. Удачи.