LSN Messenger

Как найти усыновленного ребенка?

Вопрос №18830886 из г. Мурманск
опубликован 25.10.2021, 06:26
Ребёнок родился 1965 г 4 июля. Мать умерла при родах, отец был инвалид, у него ещё было трое детей самому маленькому 2 года. Поэтому этого родившегося ребенка усыновили, мальчика. Можно ли его как то найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

УВЫ, НО НАЙТИ НЕ СМОЖЕТЕ, так как есть такое понятие как тайна усыновления, да и времени прошло много.

25.10.2021, 06:27
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы можете попытаться написать заявление в полицию об утрате родственных связей.

25.10.2021, 06:31

Можете попробовать через орган опеки, архив, ТВ.

25.10.2021, 06:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В г.Иркутске в роддоме на 8 й Советской 1965 г.4 июля. Родился ребёнок. Мать умерла при родах. Отец был инвалид, у него было ещё трое детей, самому маленькому 2 года. Поэтому родившегося ребенка усыновили. Мальчик. Можно ли его найти?

25.10.2021, 06:30

Можете попробовать через орган опеки, архив, ТВ.

25.10.2021, 06:35

В программу "Жди меня" обратитесь. На сегодняшний день, лучше чем они, никто людей не находит.

25.10.2021, 13:30