Кемерово, 25.10.2021, 08:13

Как получить недополученную пенсию мужа, если мы были в разводе, от брака есть ребёнок?

Вопрос №18831007 из г. Кемерово
опубликован 25.10.2021, 08:13
Как получить недополученную пенсию мужа, если мы были в разводе, от брака есть ребёнок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вместе с отцом ребёнка никто из других близких родственников не был зарегистрирован, нотариус обязана оформить пенсию как наследство ребёнку отца. С уважением!

25.10.2021, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если только ребенок единственный наследник, то получает только ребенок.

25.10.2021, 08:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как правильно оформить, отец ребёнка небыл с нами прописан.

25.10.2021, 08:20

Обратиться с заявлением к нотариусу.

25.10.2021, 08:40