Краснодар, 25.10.2021, 08:43

Студенты Брюховецкого техникума вынуждены остаться без каникул из-за объявленных не рабочих дней - есть ли основания для жалобы?

Вопрос №18831063 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2021, 08:43
Так как объявили не рабочие дни с 30 октября по 7 ноября, нас образовательное учреждение (Брюховецкий Многопрофильный техникум) не отпускает на каникулы, мне бы хотелось написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас сейчас не отпускают на каникулы, то должны их назначить после 7 ноября. Нерабочие дни тут не при чём. просто хотят съэкономить и не платить Вам ЗП. Это нарушение закона.

25.10.2021, 08:44

А ранее уже было принято решение о выходе на каникулы в этот период?

25.10.2021, 08:43

Да,но как сказал зам директора по воспитателной службе мы этот период учимся, хотя объявили Лок даун.

25.10.2021, 08:46

Это в нарушение Указа Президента.

25.10.2021, 08:49