Добрянка, 25.10.2021, 08:55

Вопросы гибкого рабочего времени - Разрешено ли переработать 12 часов на протяжении 4 смен подряд?

Вопрос №18831079 из г. Пермь
опубликован 25.10.2021, 08:55
Допускается ли при работе в режиме гибкого рабочего времени работа по 12 часов в течение 4 смен подряд? (Работа по скользящему графику и гибком рабочем времени)
Лучший ответ
Рекомендуется

В инспекцию труда, прокуратуру.

25.10.2021, 09:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, нарушение времени на отдых,

25.10.2021, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если это систематически Куда жаловаться?

25.10.2021, 09:32

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

25.10.2021, 09:45