Возможно ли совмещение скользящего графика и работы в режиме гибкого графика?
Это совершенно разные режимы рабочего времени. "Скользящий график" - это сменная работа. При установлении режима гибкого рабочего времени, Вы с работодателем, можете оговорить в соглашении: начало, окончание, общую продолжительность рабочего дня (смены), количество смен в неделю и т.п. (см.: ст. 102 ТК РФ)
Вполне может быть и скользящий график.
Можно. Такая договорённость закрепляется договором.
Вопрос состоял в том можно ли совмещать.. скользящий график и работу в режиме гибкого графика.
Понятно, что разные режимы. Можно ли обговорить с работодателем при гибком графике скользящие выходные?
Конечно можно. При работе в режиме гибкого рабочего времени Вы должны отработать суммарное количество рабочих часов в течение соответствующего учетного периода. Таковым может быть: рабочий день, неделя, месяц, но не более года.