Администрация города рассматривает возможность заключения договора на аренду земли и постройку кафе за счёт ИП по готовому дизайн-проекту.
У администрации города есть дизайн-проект кафе. Возможно ли заключение договора с организацией на аренду земли и постройку кафе по проекту за счёт ИП?
Добрый день! В рассматриваемом случае, все условия по аренде земельного участка и строительству кафе проговариваются в соответствующих договорах.
Вполне, есть вероятность.
Это будет собственность того, кто построит.
Вопрос это капитальное строение? Еле нестационарное?
Отсюда пути движения.
Спасибо. Вопрос в том, что это будет не выгодно ИП. Строительство за свой счёт, потом плата аренды. Кому потом будет принадлежать это помещение кафе, когда аренда закончится?
Здравствуйте.
Все эти вопросы и должны быть оговорены в договоре с администрацией.
Например: ИП строит за свой чет, а земля отдается ему в аренду под это кафе бесплатно на 49 лет.