Меня перевели на 4 курс, а образования нет - что делать?

Вопрос №18831102 из г. Магадан
опубликован 25.10.2021, 09:16

Ситуация такая: принимали на работу, когда училась на 5 курсе, но по семейным обстоятельствам не смогла приехать на защиту. Теперь написала заявление на восстановление и меня перевели на 4 курс. Могут ли меня уволить, так как нет образования? Есть только справка, что обучалась на 5 курсе. Как быть в такой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут уволить, создав комиссию по аттестации, по несоответствию с занимаемой должностью. (смотря где и кем вы работаете).

25.10.2021, 09:18

Фактически, у Вас есть образование.

26.10.2021, 08:23

Учусь на психолога, должность педагог-психолог в школе уже год работаю именно на данной должности, проходила курсы повышения квалификации.

25.10.2021, 09:20

Хорошо, а в чём Ваш вопрос?

25.10.2021, 09:49

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034