Программы населения для приведения заболоченных земельных участков в пригодное состояние в Воронежской области для физических лиц
Категория земель: "Земли населённых пунктов", ЛПХ, собственность, физическое лицо. Часть земельного участка заболотилась, стала не пригодна к использованию. Какие есть программы населения для приведения заболоченных земельных участков в пригодное состояние - федеральные или региональные - в Воронежской области, для физических лиц.
Федеральное законодательство также как и региональное не содержит программ содействия бесплатного в осушении болотистой местности, считается, если вы являетесь собственником земельного участка то только вы отвечаете за его сохранность, поэтому любое осушение земельного участка будет проводиться только за ваш счёт.