25 октября уволилась с отработкой последний рабочий день какого числа.
Согласно ст.80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Так у вас 25 числа официальное увольнение или руководитель вам написал отработку?
Отсчитывается этот срок с 26 октября.
Последний день 8 ноября (праздничные и выходные дни учитываются).
Начинает течь срок в 14 дней с 26 числа. То есть последний день вашей работы это 8.11.2021 года. До этого дня Вам должны дать полный расчет и в последний день отдать трудовую книжку. Также для будущих работодателей не забудьте написать заявление на предоставление при увольнении Вам справки 2 НДФЛ и справки о средней заработной плате, для Центра занятости. Это чтобы Вам туда 10 раз не бегать.
25 последний рабочий день, вы же сами написали.
Если подали заявление об увольнении 25.10., то с 26.10. пошли 14 календарных дней до даты увольнения - 08.07.21 последний рабочий день.