Как подать жалобу на соседей за нарушение тишины в ночное время?
Долбить полицию - жалобы их начальству и прокурору, вой записывать на диктофон, обращаться в админситрацию и Роспотребнадзор - пусть спять с Вами и замеряют шум, готовить иск в суд.
Напишите жалобу на участкового в прокуратуру, участковый должен реагировать. Также напишите заявление в администрацию на нарушение режима тишины и жестоком обращении с животными (возможно)