Как объявить себя банкротом при автокредите с неприемлемыми условиями и высоким процентом?
На банкротство вы вправе подать, что касается навязанных услуг-от них можно грамотно отказаться, а по поводу кредита-оформить рефинансирование в другом банке.
Здравствуйте. Есть. Через Арбитражный Суд.
Нужно не признавать банкротом, а возвращать стоимость навязанных услуг и убытков, уточните - когда оформили кредит и какие услуги на какую сумму навязаны?
Автокредит или любой долг не важно по какому основанию возник долг в соответствии с условиями ФЗ-127 нужно просто подходит по критериям признака банкротства то есть долг более 300000 рублей и просрочка более 3 месяцев и тогда можно обращаться.