Страховая выплата для медика, заразившегося на работе Ковид 19 с указанными диагнозами - возможно ли ее получение?
Положена ли мне страховая выплата, как медику, заразившемуся на работе Ковид 19, если в диагнозе указан код U07.2 и J12.8? Спасибо.
Лучший ответ
Выплаты полагаются врачам, среднему и младшему медперсоналу медицинских организаций, водителям автомобилей скорой медицинской помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых подтверждено наличие COVID-19, и пациентами с подозрением на эту инфекцию, при условии что страховые случаи произошли при исполнении трудовых обязанностей.
Вы не ответили на мой вопрос. То, что Вы написали - общие фразы, никак не прояснившие конкретно мою ситуацию.