Как уголовная ответственность девушки может повлиять на работу жениха в военной прокуратуре
Если у девушки есть уголовная ответственность статья 30 часть 3,статья 158 часть 1, дело закрыто по ст 28 упк рф (судимости нет), какие возможны последствия на работе у жениха если он работает в военной прокуратуре.
Ни какой связи нет в данных событиях.
Никаких последствий.
Нет такого основания увольнения со службы, как «наличие судимости у супруга». (ФЗ " О службе в органах внутренних дел", ФЗ «О полиции»)
Повлиять, конечно это может только в плане допуска к секретным сведениям, или же при решении вопроса о назначении на более высокие должности.
Здравствуйте. Пока не заключён брак, никаких последствий.
Кадровик обязан провести спецпроверки в отношении жены и её родственников. Решение принимает прямой и непосредственный начальник по подчинённому.