Двоюродный брат нас домогался - можно ли посадить его в тюрьму?

Меня и мою сестру домогался двоюродный брат на протяжении нескольких лет. Примерно с 10 до 13 лет. Сейчас мне 20. Его можно посадить в тюрьму?
Лучший ответ

Спустя продолжительное время сложно доказать вину человека. К вам будут вопросы, почему раньше молчали и т.д. Возможность привлечь человека зависит также и от него самого. Если он не признается, возьмет хоршего адвоката, то вероятность посадить его в тюрьму очень мала.

В зависимости от обстоятельств "домоганий", но в любом случае вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Да, можете заявить в полицию. Вопрос станет за доказыванием.