Отказ страховой компании после ДТП - что делать дальше
Попала в ДТП, после консультации с костоправами решила ремонтом заняться сама. Страховая компания в выплате отказала, предложив ремонт. Автомастерская, рекомендованная страховым компанием имела очень негативные отзывы. За дело взялись аварийные комиссары, которые обещали 100% выплату от страховой компании. Настояли на том, чтобы на них оформили доверенность, и не беспокоить их в течении 3-4 месяцев. В результате через 5 месяцев меня уведомили, что мне отказано в выплате. Какие действия могу предпринять в дальнейшем.
Зачем Вы верить в сказки про выплаты, если законом предусмотрен только ремонт?
Можете оспорить решение страховой компании в суде.