Жизнь с хорошими соседями и опасным алкашом - как решить проблему?
Напишите заявления для принятия даного адреса как притон в Прокуратуру, Тогда этот адрес будут проверять каждый день, мой совет обратитесь в Следственный комитет и в Прокуратуру.
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.
На бездействие участкового и полиции можно подать жалобу начальнику отдела полиции.
Пока не случится страшное (не дай бог), полиция не предпримет действий (это правда современной жизни в нашей стране).
Я бы наверное поступил следующим образом:
1. Обратился бы в полицию с заявлением и после получения отказа, обжаловал бы бездействие полиции в прокуратуру.
2. Обратился в местную администрацию с жалобой на сложившуюся ситуацию.
Вопрос Комната в малосемейке в собственности или в найме?
Пусть полиция не видит. Вам нужно каждый раз вызывать полицию и сосед начнет боятся вас. Удачи.
Ольга, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам поможет только жалоба в прокуратуру на бездействие должностных лиц полиции. С уважением